вторник, 5 февраля 2013 г.

Помада Л'Этуаль Rouge L`etoile в цвете Hollywood Corail

 Всем здр-те :) Сегодня я расскажу о моей любимице лета и ярких образов о помаде  Л'Этуаль с коллекции Rouge L`etoile. Наткнулась я на эту помаду еще когда то в Москве и я вообще не понимаю как я умудрилась ее взять. Ведь до нее я пользовалась только нюдовыми оттенками, а тут ЯРКИЙ КОРАЛ. 


 
  Первое, что меня конечно покорило - это цвет. Такого я еще нигде не видела и наверно по этому схватила не думая. Цвет на фото передан практически точь в точь. Оттенок Hollywood Corail

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ: Текстура плотненькая, поэтому забивается в немного в складочки. Я даже не знаю, как она себя поведет, если будут шелушения…думаю будет не очень. Но это все исправляется бальзамом для губ.Цвет - карал, чистый карал. без намека на розовый. ( хотя я видела такой же оттенок у других девочек и он, почему то, смотрелся именно розовым)
СТОЙКОСТЬ:   часа 3-4, для меня это много!
УПАКОВКА: черный глянцовый пластик. Люблю когда просто и "со вкусом"
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ :я обожаю эту помаду! За стойкость,за цвет, за вид! Для меня это отличный вариант, когда надо быть красивой, а краситься долго лень. Эта помада сделает, мне кажется, любой образ более нарядным. И конечно же, радует ее цена ок. 130 грн ( точно не знаю, покупала в России). 

и прилагаю так же общий вид на лице 
                                          
                                 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ   

2 комментария: